Заведующий детским садом «Беломорочка», председатель оргкомитета фестиваля спорта для детей с ограниченными возможностями здоровья Людмила Мардер поблагодарила депутатов городского Совета Игоря Калеминцева и Константина Рындина за помощь в организации этого мероприятия.

Напомним, фестиваль прошёл 10 ноября на базе спортшколы «Строитель». Участвовали 42 воспитанника из детских садов «Весёлые нотки», «Калинка», «Белоснежка», «Беломорочка», «Малиновка», реабилитационного центра «Ручеёк». Подобные соревнования проводятся с 2014 года. Депутаты оказывают неоценимую помощь в организации и проведении мероприятия.

— Мы вместе стараемся, чтобы фестиваль спорта стал важным событием в жизни детей с ограниченными возможностями здоровья и память об этом дне позволяла им снова и снова окунуться в ощущение своего успеха. Игорь Калеминцев и Константин Рындин регулярно берут на себя изготовление полиграфических сувениров, дипломов и других подарков для участников, которые становятся настоящим украшением мероприятия, — отметила Людмила Мардер. — Эта бескорыстная забота доставляет настоящую радость детям и педагогам.