Депутат городского Совета, директор ООО «Полярные зори» Светлана Морозова приняла участие в XVI региональном Торговом форуме «Потребительский рынок Архангельской области — Перезагрузка 2022 года».

Директор департамента развития внутренней торговли Министерства промышленности и торговли РФ Никита Кузнецов вручил Светлане Морозовой Почетную грамоту Минпромторга России за большой вклад в развитие промышленности и многолетний добросовестный труд.

— Конечно, получить эту памятную награду было бы невозможно без поддержки моего самого лучшего коллектива, и я благодарю каждого, кто много лет идёт рядом, помогает учиться новому и развивается вместе со мной, — сказала в ответном слове Светлана Морозова. — Сегодня непростое время для малого бизнеса, поэтому поддержка и внимание к нему со стороны государства очень важны. Спасибо, что обратили внимание на нас, оценили наш труд и вклад в развитие города. Это вдохновляет на новые достижения!

Добавим, что Светлана Морозова много лет является активным членом Совета по малому и среднему предпринимательству Северодвинска.