На следующей неделе состоятся публичные слушания по трём важным вопросам.

11 ноября с 18:00 начнутся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов «О внесении изменений в Устав Северодвинска», 12 ноября в 17:00 — «Об исполнении местного бюджета за 2019 год» и «О местном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

— Принимая во внимание значимость для города поставленных вопросов, приглашаем всех неравнодушных северодвинцев принять участие в публичных слушаниях, — обратился Председатель Совета депутатов Северодвинска Михаил Старожилов.

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции публичные слушания пройдут в режиме видеоконференцсвязи с использованием платформы «Zoom». Для участия в публичных слушаниях жителям муниципального образования «Северодвинск» необходимо пройти процедуру регистрации на официальном сайте Администрации Северодвинска по адресу: http://www.severodvinsk.info/?idmenu=120.

Проекты решений размещены в разделе «Публичные слушания» сайта Администрации Северодвинска. Прием вопросов, письменных предложений и замечаний осуществляет организатор публичных слушаний – Управление общественных связей и молодежной политики до 8 ноября включительно: ул. Бойчука, 2, каб. № 27, а также по электронной почте: uosimp@adm.severodvinsk.ru.

Онлайн-трансляция публичных слушаний будет осуществляться в официальной группе Администрации Северодвинска (https://vk.com/severodvinsk_adm).