Каждый год, конец июня, во всех школах России проходит торжественное мероприятие – вручение аттестатов выпускникам. Это событие – шаг в действительно взрослую и самостоятельную жизнь, после которого выпускникам придется определить свою дорогу на всю жизнь.
Естественно такое торжественное событие всегда привлекает почетных гостей. Например, школу №11 посетил депутат Северодвинского Совета – Игорь Воронцов. Он обратился с напутственным словом и принял участие во вручении аттестатов и региональных наград ребятам. Одна из выпускниц 11 школы по итогам обучения была отмечена серебряной медалью, а Дарья Тотолдина, Анна Евдокимова и Мария Кострушина – золотыми медалями Архангельской области.
Всего в этом году, в нашем городе с отличием прошли государственную аттестацию и удостоились золотой медали Министерства образования России «За особые успехи в учении» 61 человек. Высокие награды вручит Председатель Совета депутатов Северодвинска Владимир Мелёхин на торжественном мероприятии, которое состоится 29 июня.