В центре внимания стали проблемы ЖКХ.

Депутат Александр Гришин поднял тему ремонтов внутриквартальных проездов, которые должны быть выполнены в следующем году. По словам Главы Северодвинска Игоря Скубенко, график ремонта скорректирован, он будет на три года, как и просили депутаты: на 2020, 2021 и 2022. Также будут предоставлены адреса земельных участков во дворах, где есть техническая возможность обустроить парковки. Об этом шла речь на предыдущих встречах депутатов фракции с Главой Северодвинска. Администрация провела большую работу для подготовки схемы размещения.

Александр Гришин попросил также Игоря Скубенко оборудовать павильоном автобусную остановку на ул. Ломоносова, 115. Находившийся здесь павильон осенью демонтирован.

Депутат Валерий Серба сообщил, что управляющая организация не откликается на обращения жителей о необходимости ремонта кровли на пр. Ленина, 44 и 8, ул. Индустриальная, 61 и попросил Главу города о содействии в решении этого вопроса.

Не реагировали коммунальщики и на обращения депутата об отсутствии освещения на площади Егорова. Сегодня работа по восстановлению освещения уже началась.

Депутат Светлана Морозова снова подняла проблему благоустройства у ЖК «Парус»: необходимо обеспечить комфортный проход детей в школу №6.

Все вопросы Глава Северодвинска взял на карандаш.