Депутат горсовета Андрей Горбунов проконтролировал ход ремонтных работ в школе № 20, расположенной в его округе.

В здании школы на всех этажах проводятся работы по замене деревянного пола. На сегодняшний день завершена подготовка к укладке линолеума.

Ведется планомерная работа по замене оконных блоков. В 2018 году на эти цели депутатом направлены из средств, предназначенных для работы по наказам избирателей, 150 тысяч рублей, в следующем году запланирована сумма 210 тысяч рублей.

Окончен ремонт системы холодного водоснабжения. Наполовину выполнены работы по текущему ремонту учебных помещений. К началу учебного года преобразится вестибюль первого этажа: на полу появится новая плитка.

Андрей Горбунов заметил, что серьезного ремонта требует и крыльцо учреждения. На эти цели в рамках муниципальной программы «Развитие образования Северодвинска» выделена сумма порядка 600 тысяч рублей. В ходе рабочего визита было отмечено, что восстановительные работы будут выполнены к 1 сентября. Этот вопрос депутат взял на особый контроль.

Образовательное учреждение также посетили Глава Северодвинска Игорь Скубенко, его заместитель по социальным вопросам Ирина Сахарова, начальник Управления образования Администрации Северодвинска Сергей Попа.

Фото пресс-службы Администрации Северодвинска