В адрес председателя Совета депутатов Северодвинска Михаила Старожилова поступила благодарность от председателя оргкомитета 4-й городской спартакиады детей с ограниченными возможностями здоровья, заведующей детским садом № 66 «Беломорочка» Людмилы Мардер.

Она благодарит депутатов городского Совета Игоря Калеминцева и Константина Рындина за неоценимую помощь в организации и проведении 4-й городской спартакиады детей с ограниченными возможностями здоровья, которая прошла 22 ноября.

В мероприятии приняли участие 36 детей с заболеваниями органов зрения, опорно-двигательного аппарата, задержкой психического развития из дошкольных учреждений «Снежинка», «Калинка», «Зеленый огонек», «Беломорочка», «Радуга».

Награды, дипломы и сувениры для ребят изготовили Константин Рындин и Игорь Калеминцев. Содействие в организации праздника оказало местное отделение Союза машиностроителей России.

— Спартакиада стала важным событием в жизни детей. Память об этом дне позволяет снова и снова окунуться в ощущение успеха и радости. Все организационные вопросы депутаты решали быстро и конструктивно, — отметила Людмила Мардер. — Вместе мы сделали отличный добрый праздник!