11 августа на «Беломорце» в 11:00 начнется праздник «Спорт – это жизнь». На «Строителе» пройдут завершающие поединки 19-го традиционного турнира футбольных болельщиков.

Напомним, спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника, состоялся на стадионе «Север» 8 августа. В мероприятии приняли участие Председатель горсовета Михаил Старожилов, его заместитель Роман Варфоломеев и депутат Валерий Серба.

Председатель Совета депутатов Северодвинска Михаил Старожилов поздравил спортсменов и тренеров, ветеранов спорта и любителей физической культуры с праздником:

— Популярность здорового образа жизни в Северодвинске заметно растёт. Ежегодно у нас проводятся городские и областные соревнования с участием сотен любителей спорта. Они приходят на стадионы, в спортзалы, чтобы получить заряд бодрости, положительных эмоций от общения. Мы по праву гордимся нашими земляками, искренне радуемся успехам тех, кто своими спортивными достижениями приумножает славу города и области. Желаю крепкого здоровья, благополучия, жизненной энергии, удачных стартов и, конечно же, новых побед. Уверен, что вы и впредь будете высоко нести знамя российского спорта и дальше прославлять наш Северодвинск новыми рекордами и достижениями.

Фото Максима Воркункова