Пятый, юбилейный, конкурс женской красоты сегодня завершился во Дворце молодёжи «Строитель». Тринадцать участниц в течение двух месяцев готовились, чтобы стать обладательницей почётного титула.
Феерическое шоу на сцене длилось три часа. Участницы показали творческие номера, дефиле, прошли интеллектуальный конкурс. На сцене пели, танцевали, рисовали вместе со своими супругами и детьми.
Впервые в жюри этого конкурса вошли Председатель Совета депутатов Северодвинска Михаил Старожилов и Глава Северодвинска Игорь Скубенко.

— Поморье богато красивыми женщинами. Замечательно, что одно из первых мероприятий в год 80-летия Северодвинска – этот конкурс, — отметил Игорь Скубенко.
— Большой труд – подготовить такой красивый праздник. Надеюсь, что в будущем к нему присоединятся также участницы из других городов области, — подчеркнул председатель Совета депутатов Северодвинска Михаил Старожилов.
Огненно-рыжий букет из роз он вручил Ольге Стахеевой.
— Год только начался, а одно из главных событий – конкурс «Миссис Северодвинск – Архангельск» уже состоялся. Благодарю всех зрителей, что пришли и болели за участниц, — обратился к гостям директор Дворца молодёжи депутат городского Совета Игорь Воронцов. Он стал председателем жюри конкурса.
Одним из заинтересованных зрителей был и депутат городского Совета Александр Гришин: он болел за свою дочь Евгению Корякину, выступавшую под номером 10.
По итогам всех этапов конкурса больше всего баллов получила северодвинка Мария Некрасова. Она и стала обладательницей короны «Миссис Северодвинск-Архангельск-2018». Мария работает ведущим специалистом в одном из банков, она счастливая мама двух маленьких сыновей и не впервые участвует в конкурсах красоты. Победительница получила от спонсора путёвку в Европу на майские каникулы.
Добавим, что организаторами конкурса выступили центральное рекламное управление «Империал» в лице Виктора Ларионова, Дворец молодёжи «Строитель» (директор Игорь Воронцов) и модельное агентство Ольги Стахеевой.