Девятого ноября в Центре культуры и общественных мероприятий прошел концерт, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел. В этом году данный праздник совпадает со столетним юбилеем советской милиции, поэтому ветераны правоохранительных органов Северодвинска принимали «двойные» поздравления.

От имени городского Совета поздравить сотрудников ОМВД по г. Северодвинску и тех, кто находится на заслуженном отдыхе, прибыли председатель Михаил Старожилов и депутат Александра Сурминова.

— С кем первым знакомится депутат, еще до начала избирательной компании? С участковым по своему округу. Это немаловажно, поскольку спокойствие и комфорт жителей Северодвинска – приоритет для каждого народного избранника. От имени Совета депутатов Северодвинска желаю Вам продолжать свою службу на благо города и достигать в своем деле новых успехов, — пожелал собравшимся Михаил Старожилов.

Также он совместно с Александрой Сурминовой вручил награды представительного органа местного самоуправления сотрудникам ОМВД по г. Северодвинску, отличившимся в охране правопорядка:

Дарье Мандрыкиной, инспектору по делам несовершеннолетних;

Александру Поршневу, участковому уполномоченному;

Валерию Лагунову, инженеру-электронику дежурной части;

Марии Савченко, следователю;

Льву Задорину, постовому.