27 сентября в России отмечается День воспитателя и работника дошкольного образования. С профессиональным праздником сотрудников детских садов и яслей Северодвинска поздравил Председатель городского Совета депутатов Владимир Мелёхин.

Дорогие работники и ветераны сферы дошкольного образования!

Всем известно, что дошкольный возраст – один из самых важных и ответственных в жизни человека. Здесь закладываются основы характера и мировоззрения. Поэтому от работников детских садов и яслей общество ждет не только педагогических знаний, но и душевных усилий, искренней заботы.

На сегодняшний день, я с уверенностью могу сказать, что в нашем городе работники дошкольных учреждений полностью соответствуют всем требованиям. Большинство из вас – профессионалы, которые буквально живут своей работой, которые весь свой талант и энергию направляют на создание по-настоящему теплой атмосферы для маленьких северодвинцев.

Большое спасибо всем вам за верность профессии, самоотдачу и профессиональное мастерство. Пусть каждый день дарит вам радость и благодарность воспитанников. Крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Фото: В. Бербенца