Девятого июня полувековой юбилей своего брака отметила семья Окуневых. Чествование супружеской пары проходило в торжественной обстановке в зале Северодвинского ЗАГСа. Подобные мероприятия являются традиционными для нашего города и проводятся в рамках государственной поддержки института семьи.

Поздравить юбиляров, кроме родственников, пришли представители органов местного самоуправления – заместитель Председателя городского Совета Владимир Рудь и заместитель Главы администрации по социальным вопросам Александр Усов, которые вручили награды и памятные сувениры «молодоженам».

— От имени Совета депутатов Северодвинска хочу вручить вам Почетную грамоту с такой формулировкой – «за пропаганду института брака». Своим личным примером вы показываете не только образец совместной жизни и воспитания детей, но и умелого сочетания семьи и карьеры, – отметил в своем поздравлении Владимир Рудь.

К слову, по сложившейся в нашем городе традиции, пары, справившие «золотой» юбилей, приглашаются на торжественный вечер, который организуется на День города