15 июня на очередной сессии городского Совета, решением депутатов звание «Почетного гражданина Северодвинска» было присвоено Виктору Изюмскому
Ходатайство о присвоении этого высокого знака признательности было подано главным врачом городской детской клинической больницы и поддержано на собрании коллектива лечебного учреждения.
Виктор Николаевич хорошо знаком в нашем городе как замечательный врач и руководитель. Благодаря его упорству и энергии отоларингологическое отделение при детской городской больнице было не только создано, но и смогло нормально функционировать в тяжелых условиях 90х.
Виктор Изюмский известен благодаря своим знаниям далеко за пределами Северодвинска. Регулярно с его участием проходят семинары. Перенимать его опыт приезжают медики из различных городов России.
— Я полностью разделяю мнение людей, которые выдвинули и поддержали кандидатуру Виктора Изюмского. Это заслуженное признание вклада этого целеустремленного и талантливого врача в развитие здравоохранения Северодвинска, — прокомментировал решение городского Совета Владимир Мелёхин.
Справка

Фото семейный-доктор29.рф