Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Елена Вторыгина поздравила Совет депутатов Северодвинска с 20-летием:

«Уважаемый Владимир Александрович!
Уважаемые коллеги депутаты!

Поздравляю Вас с двадцатилетием городского Совета Северодвинска. 20 лет работы – это серьезная дата для подведения итогов работы представительного органа власти, осмысления того, что сделано за эти годы.
Период Вашего становления – середина 90-х. Это самые тяжелые для России кризисные годы, когда мы вместе с вами принимали непростые решения. При этом базу для депутатской деятельности приходилось создавать «с нуля». Вы достойно прошли этот этап.
Вторую и третью «пятилетки» вашей работы характеризует слово «становление». Демократия по-северодвински, когда фракции горсовета сотрясали жаркие дебаты, могла бы найти место в учебниках новейшей истории.
Что особенно радует, 4 и 5 созывы вашего горсовета отмечены стабильностью и работой на результат. Я всегда знаю что здесь, в Северодвинске, работает команда, на которую я могу опереться, и которая всегда найдет помощь и поддержку в моей парламентской деятельности.
Дорогие коллеги, я желаю Вам дальнейшей плодотворной работы на благо жителей Северодвинска, нашей области, нашей страны.
С уважением, депутат Государственной Думы Елена Вторыгина» — говорится в правительственной телеграмме.