Депутаты Ольга Лыбашева и Александр Руднев приняли участие в необычном танцевальном вечере, который прошел в областном центре. Организаторы ретро-танцев постарались максимально воссоздать атмосферу архангельского интер-клуба 40-х годов.
В годы Великой Отечественный войны клуб был местом, где проводили свободное время участники конвоев и местные жители.
Гости ретро-вечера готовились к мероприятию заранее – искали подходящую одежду, разучивали популярные танцы военных лет, укладывали прически по моде 40-х годов.
— Результат получился очень интересным, мероприятие – самобытным, – считает председатель постоянной депутатской комиссии по образованию и культуре Ольга Лыбашева, – Поэтому несколько жаль, что вечер собрал не так много участников, как хотелось бы.
l60uwapog6u— Порадовало, что северодвинская делегация была достаточно представительной и заметной. Творческие, увлеченные люди нашего города отличаются активностью и отзывчивостью к интересным идеям, – поделился депутат Александр Руднев, который сам является постоянным участником военно-исторических реконструкций.
Отметим, что на этом вечере северодвинский военно-исторический клуб «Северная Двина» отмечен Благодарственным письмом Совета депутатов Северодвинска за участие в городских общественно-значимых мероприятиях.